Форум La France
Об авторе проекта - Форум "La France" - Франция - Информационный портал
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "La France" - Франция - Информационный портал » Сенат (Администраторская) » Soyez les bienvenus! » Об авторе проекта (... немножно биографии)
Об авторе проекта
СенаторДата: Четверг, 2006-12-28, 13:49:33 | Сообщение # 1
Глава Сената
Группа: Сенат Флуда
Сообщений: 260
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Доброго Вам времени суток wink
Я очень рад, что Вы нашли минутку свободного времени и зашли ко мне в гости, хоть и виртуально. Рад абсолютно всем, новым и давним Друзьям, всем тем, кто меня не забывает и помнит. Я же Вас никогда не забуду! И, конечно же, всем тем, кто меня еще не знает, либо знает, но не так хорошо : Вам особый ПРИВЕТИК!!! А так же немножко о себе…
Меня зовут Александр. Родился я 4 марта 1980 года.

Ах да! Думаю, стоит отметить, что я люблю (и кого), а что не приемлю…
ЛЮБЛЮ:

* свою мамулечку, сестренку и своих племяшек Никитку и Александру;
* девушек, все тайное и неизведанное, море, ночь, закат, рассвет, хорошую музыку, дискотеки, свой родной город, Киев, Париж, Питер, юмор и веселье… и много того прекрасного, что дарит нам Жизнь…

А теперь, что не мило моей душе, чего я НЕ ЛЮБЛЮ:
* предательства и ложь во всех проявлениях, серость, обыденность и людскую тупость, корысть и дикий карьеризм, эгоизм и хождение по трупам…

Это далеко не полный список того, что не приемлемо. Естественно, все мы люди, со своими достоинствами и недостатками, и за всеми нами есть грешки, и, я же, отнюдь не исключение. Но я убежден в том, что нужно всегда знать меру своим не праведным выходкам, критически подходить к себе, анализировать сложившуюся ситуацию, дабы дважды не наступать на те же грабли.
Считаться с мнением других, уметь выслушать и понять, поставить себя на место другого, быть не судьей, а праведным Арбитром.
Если не можешь чего-то сделать - не обещай. Если в силах - помоги, но не проси ничего взамен! Это я усвоил для себя раз и навсегда.
В этом я благодарен своим Учителям по жизни.
Приятно делать что-либо для других и получать взамен улыбки. Это настоящий кайф!!! Вот, это основные мои жизненные позиции.

У Вас может сложится впечатления, что я идеален в своих суждениях? rolleyes
Ошибаетесь! Я же человек, и все нехорошее, что присуще человечеству есть и во мне.
Главное, контролировать себя, уметь исправлять сложившиеся ситуации, не бояться трудностей, идти напролом своему менталитету, лишь бы не во вред окружающим.
Что мне еще не приемлемо, так это то, когда курит прекрасная наша половина человечества.

Не могу спокойно смотреть на курящих девушек, это неприятное зрелище (как для меня).
Не скрою, сам я курил, иногда, очень-очень редко, в особых случаях. Жизнь ведь как зебра, полоса черная, полоса белая. Вот как раз и ловился на черных полосах… Но понял, что хорошего в этом ничего нет, поэтому взял себя в руки.

Выпить спиртного… Не любитель, вот, разве что хорошее красное вино (полусладкое), либо итальянское Martini (не сильно терпкое) с лимонным соком.

Это небольшое вступление biggrin
Кому не надоело еще читать, могу еще чего-то написать…

…Ну, думаю, что детство можно опустить, т.к. младенческие годы я мало помню, к бабушкам в село не ездил (т.к. все бабушки у меня городские были), а вот юношество…
Все только самое светлое и прекрасное я могу вспомнить о тех годах. Походы, прогулки по городу каждые выходные, поездки в другие города, систематические дни именинников, дискотеки… Не думаю, что у многих из Вас были такие классные руководители в школе.

Болезнь отца, а затем и его смерть через год иначе распорядилась моей судьбой, нежели я рассчитывал. Я не поступил в ВУЗ (пытался, но провалил из-за морального напряжения), а сразу пошел работать. Для меня это не ново, я с 14 лет уже зарабатывал себе копеечку. Кем только не работал, и помогал разгружать фуры, и был даже помощником коммерческого директора одного ликероводочного завода. Именно тогда у меня проявились способности менеджера. Был и сетевиком, где неплохо показал себя как рекрутер.
Проблемы по здоровью заставили меня заняться самолечением. Спасибо Господу, что послал ко мне дистрибьютора компании Herbalife. Лишь с помощь природных препаратов я смог улучшить иммунитет, очистить кровь от литров и килограммов лекарств, которые впихивались в меня на протяжении восьми месяцев. Не бывает горя без добра. Вся гадость, которая скопилась во мне, стала вылазить наружу через кожу. Это меня, конечно же, очень угнетало.
И я серьезно занялся косметологией. Вначале я был слушателем на спецкурсах по косметологии и визажу компании Herbalife. Тогда я улучшил состояние кожи на 80%! А затем пошло-поехало… Колледж в Киеве, практика в агентстве Аллы Архиповны Чуря (лучшего косметолога Украины)…
Тренинги и повышения квалификаций за рубежом. Участия как косметолог-визажист на многих элитарных показах мод.
В 18 лет я занимаю должность администратора косметического агентства.
В 19 лет - генеральный директор IDD - Департамента Международного Развития (украинский филиал). В это время повожу со своей командой (6 человек) ряд акций для того, чтобы девушки, женщины столицы могли научиться элементарным азам косметологии, не платя за это бешеные деньги.
В рамках IDD проводились стажировки лучших специалистов за рубежом. К сожалению, государство не в состоянии было оценить весь наш труд, изменчивая налоговая политика того времени в Украине пугала иностранцев, и, спустя два года проект был закрыт, но только формально.

В данный момент, я, как госслужаший, чиновник, представитель Совета Международных научных исследований и обменов, а также мои друзья, однопартийцы готовим проекты (информационные, обучающие, социальные).

Делаем все возможное, чтобы люди получали интересную и полезную информацию.
Огромнейшее спасибо моим близким и Друзьям за их терпение и понимание, в частности Катюше, Оксаночке, Паше, Саше, Танюше, Полине, Лене, Наташе, Олегу, Юлечке, Сергеям, Настеньке, Валере, Жене, Федоровичу, Юре, Роме с Олей и многим-многим другим, кто в трудную минуту всегда со мной.

Конечно же моим французским Друзьям: Аннет Монруа, Элиен Сови, Леночке Вороновой и Пьеру Лоберу.

Я ВАС помню!!!

Как человек, я знаю проблемы людей не по наслышке, поэтому, как (уже бывший) депутат, я всегда отстаивал и буду отстаивать права простых граждан, бороться за их социальные права.

Как (уже бывший) координатор Центра психологического развития призываю Вас быть Благородными, Сдержанными и Помимающими по отношению к другим!

Как организатор шоу-программ (не только в городе) я делал, делаю и буду делать, чтобы нести радость, смех, веселье и беззаботность (хотя бы временно) для всех ВАС!

Как (уже бывший) администратор спортивного клуба восточных единоборств, я призываю Вас быть более требовательным к себе, следить за своим здоровьем.

Как косметолог-визажист-массажист (по первому образованию) я желаю всем милым созданиям быть всегда на высоте, быть лучше всех на этом свете!

А мужчины не должны забывать, что у них тоже есть кожа, которая требует ухода, да к тому же мода на пивные рюкзачки давным-давно прошла. wink

Успехов всем ВАМ!!! Да хранит Господь Вас и Ваших близких!

Искренне, Ваш Alexandre Maicheff (Сенатор)


Generosi animi et magnifici est juvare et prodesse -
Свойство благородного и великодушного - помогать и приносить пользу
 
димаДата: Вторник, 2007-03-20, 17:20:09 | Сообщение # 2
Абитуриент флуда
Группа: Флудильщики
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
smile Рад познакомиться! Отличный сайт ! Кстати с 9 класса (Уже 15 лет) мечтаю побывать в стольном Чернигове и все никак ..... Но надеюсь вскоре буду.. Удачи!!!
 
СенаторДата: Вторник, 2007-03-20, 17:54:53 | Сообщение # 3
Глава Сената
Группа: Сенат Флуда
Сообщений: 260
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Приезжайте smile biggrin

Generosi animi et magnifici est juvare et prodesse -
Свойство благородного и великодушного - помогать и приносить пользу
 
LuminyДата: Вторник, 2007-03-27, 19:28:03 | Сообщение # 4
Абитуриент флуда
Группа: Министерство Флуда
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
flower hello Привет! Как мило с Вашей стороны - так много интересного.
У Вас богатая биография - желаю Вам дальнейших побед и высот!
А я родилась в Красноярске и с родителями-актёрами пожила во многих городах бывшего СССР, теперь вот - в Новгороде Великом. Очень Питер люблю, часто бываю.
А чуть больше года назад побывала во Франции
Конечно, потрясла Франция вообще - такая одновременно похожая и не похожая на детские мечты о ней. Париж, Лион, Луара - незабываемы.
А в городе Марселе я прожила весной и летом 2005 года месяца четыре. И совершенно рехнулась на этом городе - если Вы бывали, знаете - это уникальное место, да и сам город (при всех недостатков) прекрасен и велик heart !
Так что с интересом буду ждать новых встреч на Вашем сайте smile Я ещё не всё прочитала - пойду читать дальше, успехов Вам и ещё раз спасибо! hello


Quand on n'a que l'amour

Сообщение отредактировал Luminy - Вторник, 2007-03-27, 19:33:41
 
СенаторДата: Четверг, 2007-04-05, 20:17:26 | Сообщение # 5
Глава Сената
Группа: Сенат Флуда
Сообщений: 260
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Luminy, flower
Спасибо Вам теплые слова. Очень приятно shy
Буду рад если Вы напишите и опубликуете статью о Вашем визите во Францию, уверен, многим это понравиться wink

Удачи Вам, миледи.


Generosi animi et magnifici est juvare et prodesse -
Свойство благородного и великодушного - помогать и приносить пользу
 
AngelДата: Вторник, 2008-02-26, 18:19:46 | Сообщение # 6
Учащийся флудить
Группа: Академия Флуда
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Очень интересно было узнать вашу биографию. Спасибо! smile

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.
 
dver-spbruДата: Воскресенье, 2009-06-07, 22:07:51 | Сообщение # 7
Абитуриент флуда
Группа: Флудильщики
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Привет,
Рад видеть то, что сделал твой земляк. Молодец! Сайтик понравился!
Сделай, пожалуйста, раздел- Бизнес. Это то, чем я интересуюсь, и не только я.
Я живу в Китае и Питере. Жму руку, дружище.
Посмотри мой сайт, дай совет- что еще надо сделать
мой сайт- www.dver-spb.ru
мой скайп- SEPT
 
Форум "La France" - Франция - Информационный портал » Сенат (Администраторская) » Soyez les bienvenus! » Об авторе проекта (... немножно биографии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-12, 19:13:25
  © Alexander Maicheff   2006-2007